SUNMACHINE®

























































Über die nebenstehenden Adressen
erreichen Sie uns dirket, aber Sie
können uns auch das auf der
Folgeseite stehende Formular
zuschicken. Wir werden Sie dann
über unsere Neuerungen informieren.
Vertrieb:

SUNMACHINE
Vertriebsgesellschaft mbH
Am Riedbach 1 · D–87499 Wildpoldsried
Tel: +49 (0)8304 929 33 - 20 · Fax: +49 (0)8304 929 33 - 21
e-mail: info@sunmachine.com
Internet: www.sunmachine.com


Produktion:

SUNMACHINE
Gesellschaft für Stirling-Technologien mbH
Neuburger Strasse 20 · D-90451 Nürnberg
Tel: 0911 / 217 27-0 · Fax: 0911 / 217 27-100
e-mail: info@sunmachine.de

Bereiche und Ansprechpartner:

Eckhart Weber
   Geschäftsführer · Leiter Forschung/Entwicklung
   Tel: 0911 / 217 27-200
· Fax: 0911 / 217 27-100
   e-mail: weber@sunmachine.de

Ferdinand Schlappa
   Dipl.-Betriebswirt (FH) · Kaufmännischer Leiter
   Tel: 0911 / 217 27-0
· Fax: 0911 / 217 27-117
   e-mail: f.schlappa@sunmachine.de

Thomas Holzschuh
   Leiter Elektronikentwicklung
   Tel: 0911 / 217 27-0
· Fax: 0911 / 217 27-100
   e-mail: elektroniker@sunmachine.de

Stavros Vogiaris
   Leiter Einkauf/Logistik
   Tel: 0911 / 217 27-218
· Fax: 0911 / 217 27-118
   e-mail: s.vogiaris@sunmachine.de

Gert W. Werzinger
   Sonderaufgaben
   Tel: 0911 / 217 27-237
· Fax: 0911 / 217 27-137
   e-mail: werzinger@sunmachine.de


Projekt- und Systementwicklung:

WEBER Solartechnik
Stirling Systeme
Niederlassung Wolfgangshof
Eckhart Weber
Am Laufer Schlagturm 6
· D-90403 Nürnberg
Tel: 0172 / 8109421 · Fax: 0911 / 2448564
e-mail: weber@sunmachine.de

WEBER Solartechnik
Stirling Systeme
Niederlassung Chiemsee
Stefan Viebach
Hubert Eckl
Königstrasse 25
· D-83254 Breitbrunn-Wolfsberg
Fax: 08054 / 1234
e-mail: viebach@sunmachine.de
e-mail: eckl@sunmachine.de



In Planung:

ENERGIEHOF WOLFGANGSHOF
Solarpark, Testgelände und Demonstrations-
zentrum für Stirlingmaschinen
Tel: 0911 / 62388-0 · Fax: 0911 / 62388-10
e-mail: wolfgangshof@sunmachine.de
< zurück > weiter: Kontaktformular